1. Новые складчины

26.05.2017: Мама-ребенок-ответственность

25.05.2017: Как и куда инвестировать, если у вас всего 500 рублей

24.05.2017: Раскрытие твоей ценности - 1

22.05.2017: Шьем купальники для гимнастики

21.05.2017: swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

20.05.2017: Зеленые смузи. 10-дневная детокс-программа

19.05.2017: SMM: Индустрия моды (SFBA)

16.05.2017: СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ-3 + Рацион эффективного сыроеда

16.05.2017: Бинарные опционы.Торговая система QUANT CONTROL + супер бонус

14.05.2017: Управлять отношениями с людьми

14.05.2017: Стройность на автопилоте

14.05.2017: Замуж за успешного мужчину (100%)!

14.05.2017: Путешествие по мужскому мозгу

14.05.2017: Мужчины. Руководство.

14.05.2017: Кукла от известного автора

14.05.2017: Л. Родник. Как обольстить мужчину без слов

13.05.2017: Как создать своего мужчину

13.05.2017: К. Бордунос. Как понимать свои сны? 2017

13.05.2017: Нам нужно новое Пальто

13.05.2017: Закрытая. Эклеры без секретов и не только. Тема 2

13.05.2017: Даосские секреты женской сексуальности

12.05.2017: Грядки на асфальте

04.05.2017: Устройство для извлечения золота, с дна реки

04.05.2017: Имбилдинг - Кaк cделaть ночи незaбывaемыми

27.04.2017: [Закрытая] Альфа

27.04.2017: [Десерты] Низкокалорийные десерты

27.04.2017: Вебинары К. Довлатова по "сказкам" с реинтеграциями

25.04.2017: Преодоление эмоциональных расстройств и созависимости

25.04.2017: Женщина и Мужчина

25.04.2017: Маленькие цветники

25.04.2017: Бордунос. Мужчина и Женщина. Любовь, Лидерство, Сотворчество

25.04.2017: Сенсорные игры

25.04.2017: Нейробиология для родителей: как вырастить невероятных детей

23.04.2017: Электричество без розетки, 4,8 кВт

21.04.2017: Получение воды из воздуха + кондиционер ( два в одном)

21.04.2017: Генератор вихревого магнитного поля

21.04.2017: Эликсир бессмертия. Рецепт.

21.04.2017: Анобиозный холодильник

21.04.2017: Рецепт настоящего коньяка ускоренного приготовления без потери качества ( п'ять лет выдержки за 6

21.04.2017: Технология получения ответов на все свои вопросы

21.04.2017: Управление временем и путь в безсмертие.

19.04.2017: Курс по выпечке хлеба

13.04.2017: Сергей Домогацкий - Путь

08.04.2017: [Кoндитерка] Торты. Кoндитерка

08.04.2017: Научись готовить настоящую итальянскую пасту

08.04.2017: Я-живая,возвращение утраченной женской силы

02.04.2017: Алена Ефимова. Я - Есть! Как найти себя?

01.04.2017: Книга - А. Погорелый. 23 способа как заработать в интернете. 2016

30.03.2017: [Проект дома] Норвежский дом 2.0

28.03.2017: Рецепты для диеты - книга

27.03.2017: Эзотерический марафон "Новая Я"

23.03.2017: Теоретический видео курс гадания на картах Таро

19.03.2017: INSTASOFT 3.4.3.5

15.03.2017: Генеративный коучинг от основателей

05.03.2017: К. Бордунос. Кризис - лучшее время для Лидера

03.03.2017: Торт-раскраска

02.03.2017: К.Бордунос. Альфа-контроль в бизнесе

02.03.2017: Кен Уилбер. Интегральная духовность

22.02.2017: Любовь. Секреты разморозки

21.02.2017: Элитный курс «Психология и психофизиология питания»

2. Нужен организатор

16.05.2017: СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ-3 + Рацион эффективного сыроеда

16.05.2017: Бинарные опционы.Торговая система QUANT CONTROL + супер бонус

14.05.2017: Кукла от известного автора

12.05.2017: Грядки на асфальте

04.05.2017: Устройство для извлечения золота, с дна реки

27.04.2017: Вебинары К. Довлатова по "сказкам" с реинтеграциями

21.04.2017: Получение воды из воздуха + кондиционер ( два в одном)

21.04.2017: Рецепт настоящего коньяка ускоренного приготовления без потери качества ( п'ять лет выдержки за 6

21.04.2017: Технология получения ответов на все свои вопросы

21.04.2017: Управление временем и путь в безсмертие.

19.04.2017: Курс по выпечке хлеба

13.04.2017: Сергей Домогацкий - Путь

28.03.2017: Рецепты для диеты - книга

27.03.2017: Эзотерический марафон "Новая Я"

03.03.2017: Торт-раскраска

15.08.2016: В каждом ребенке солнце

15.08.2016: Испания. Гастрономия

15.08.2016: Книги по китайской медицине. Часть 2.

15.08.2016: Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера

15.08.2016: Налоги за 14 дней. Экспресс-курс. Новое, 14-е изд.

15.08.2016: Голубая точка. Космическое будущее человечества

15.08.2016: Бесплодие — диагноз или приговор

15.08.2016: Руководство по самоисцелению

15.08.2016: Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят

15.08.2016: Гипноз и другие фишки на сайте или секреты продающих сайтов

03.08.2016: Любовная Совместимость. Методика Разведчиков

19.01.2016: Ментальный курс от Александра Росса

25.08.2014: IonCube v8.3 Decoder + PHP Script Auto-Fixer

Раздача МАТРИЦА УСПЕХА (Александр Свияш)

Тема в разделе "Психология, Саморазвитие", создана пользователем Nochka, 13 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Nochka

Nochka Хамстер

Симпатии:
    5
    Монеты:
    matrix_enl.jpg
    Александр Свияш

Вы можете посещать Интернет, работать, играть или "чатиться" - программа "Матрица Успеха" ЕЖЕСЕКУНДНО продвигает Вас ближе к достижению Ваших целей. ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ!

«Матрица Успеха» решает задачи:

Создания позитивного мышления
    Избавления от страхов, сомнений и блокирующих установок
    Укрепления здоровья и омоложения
    Улучшения отношений с людьми
    Увеличения доходов
    Развития навыков, талантов и способностей
    Увеличения уровня организованности и результативности
    Достижения хороших результатов в работе, учебе, любви и сексе
    Повышения чувства собственного достоинства и любви к себе
    и многие другие...

Вы можете получить результаты в течении нескольких недель или месяцев.
    Сотни тысяч людей, крупнейшие корпорации мира, лучшие спортсмены, выдающиеся деятели искусства и мировая бизнес-элита используют эти технологии с 1999 года.
    На сегодняшний день подобные программы являются инструментом №1 в сфере саморазвития. Ими пользуются сотрудники таких организаций и корпораций, как Microsoft, AT&T, IBM, FedEx, BBC, British Telecom, UPS, Fujitsu, Toshiba, Network Solutions, Sun, Dow Jones, The Discovery Channel, Xerox, Intel и многих других.

Как работает «Матрица Успеха»:

Эта программа на большой скорости высвечивает аффирмации на экране компьютера.
    В течение одного месяца она сможет показать выбранные вами аффирмации до 2,678,400 раз!
    При этом это совершенно не помешает вам работать на компьютере в обычном режиме, так как зрение человека просто не способно улавливать и распознавать быстро меняющиеся на экране фразы. Однако, ваше подсознание легко справляется с этой задачей. Это и позволяет программе «Матрица Успеха», минуя наши предубеждения, доносить аффирмации прямо в подсознание.
    «Матрица Успеха» позволяет легко настраивать подсознание на выбранные цели автоматически, без дополнительных усилий. При этом пользователю дается возможность легко менять аффирмации, создавать их в виде целей, позитивных установок или намерений.
    Когда вы настроите свое подсознание на то, о чем мечтаете, ваши желания исполнятся.

Вы можете изменить свой характер!
    Исцелить свое тело!
    Открыть свои таланты и развить любые способности!
    Изменить свое мировоззрение!

И все это - автоматически!
    Без воли, без дисциплины, без изнурительных упражнений, а главное - без потери времени!

Вы можете использовать эту программу на том компьютере, на котором ваш ребенок проводит много времени за компьютерными играми. «Матрица Успеха» будет настраивать ребенка на отличную учебу, уверенность в себе, развитие его талантов и способностей, на счастливое и успешное будущее.

Также Добавлено:

КАТАЛИЗАТОР ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ или КАТАЛИЗАТОР ВИЗУАЛИЗАЦИИ:
    Данная программа была создана специально для того, чтобы помочь вам войти в нужное состояние сознания для успешной реализации задуманного (желаемого) на материальном плане.
    Этот файл содержит две специальные программы, которые созданы для решения задачи ускорения процесса исполнения желаемого в двух сферах человеческой жизни: ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ. Первая программа поможет ускорить реализацию мечты об истинной любви.(30 мин) Вторая программа поможет ускорить процесс реализации желаемого на материальном плане. (30 мин)

Бонус - Жизнь без стрессов

Продающая страница:
    qps.ru/pQ4er

--- Добавлено, 13 июл 2014, первое сообщение: 13 июл 2014 ---
    И сразу же хочу написать отзыв.
    Пользуюсь около 2-х недель
    Программа работает!
    Сначала немного раздражали постоянно появляющиеся фразы. Постепенно привыкла, перестала обращать внимание ( как мне показалось), но...
    Случайно удалила из автозагрузки, и поняла, что чего то мне не хватает сегодня?! Потом догадалась - действительно мозг уже настроен на чтение этих фраз!!!
    И просит повторить)))).
    Не могу сказать о каких то мега - прорывах моего подсознания, но эффект все равно ощущается. Наверно не ту тактику выбрала. Отметила все категории в списке.
    Скорее всего нужно не более 4-х. В данный момент , эксперимент над собой продолжаю:
    Выставила 4 категории для проработки, самые необходимые мне ,что бы отследить результат.

Скачать
    Хайд под монеты:
    Это скрытое содержимое можно открыть только за внутреннюю бонусную валюту форума - монеты. У вас должно быть 20,00 монет. Если у вас статус Премиум и закончились монеты, отпишите ниже в теме.

. Обменять на монеты
    Последние данные очков репутации:
    Verona: 5 Очки 14 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016

Geyer, Ирина19662016, inf и ещё 1-му нравится это.
  2.  
    Dima96

Dima96 Хамстер

Симпатии:
    2
    Монеты:
    Очень удобная программа! Я много времени провожу за компьютером и то, что мои личные позитивные установки, которые я могу туда заносить в неограниченном количестве, постоянно мелькают у меня перед глазами и поступают в мое подсознание, помогает мне намного быстрее поверить в них.
    С каждым днем становится всё меньше иллюзий и стереотипов восприятия людей и происходящего. Начал не оценивая и не осуждая принимать людей такими, какие они есть. Мне раньше не хватало терпения и понимания, часто срывался, и этим пугал моих родных и коллег. Становлюсь более сердечным человеком и вижу, как меняются отношения. Учусь быть открытым и выбираю разумный путь.

LeoSan и Nochka нравится это.
  3.  
    AleksSs

AleksSs Новенький

Симпатии:
    2
    Монеты:
    Безусловно хорошая программа просто ломающая стериотипы людей.Хотя сначало подумал, что фигня какая-то...
    не пожалеете вообщем)

4.  
    ВЛАДЫКА

ВЛАДЫКА Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Вообще говоря про такие программы, могу сказать , что начинал с подобного,были аудио психоактивные программы, многие не верят в само название, уже боятся, их это отталкивает, но кто в теме, и готов развиваться, тому это придется по душе, не зря говорят , повесь картинку с машиной твоей мечты, пусть она будет у тебя перед носом, и ты её добьешься, так как сознание начинает формировать путь по достижению твоей цели, здесь алгоритм намного продвинутей. Свияш заслуженный спец, в его арсенале много программ на успех, процветание, сам пользовался многими и могу сказать что с момента использования много изменилось в лучшую сторону!

5.  
    diamond

diamond Хамстер

Симпатии:
    1
    Монеты:
    Хочу поделиться своим мнением. Я слушал аудиокниги, тренинги Свияша, и просто в восторге от этого автора. Он дает очень много полезной информации по личностному росту. На что еще обратил внимание - изложение материалов на высоком уровне, интересно, простым доступным языком рассказывает умные вещи, на простых примерах показывает различные жизненные ситуации и варианты решения сложных вопросов. "раскладывает по полочкам", в результате появляется системное понимание излагаемой темы. Еще нравится добавление юмора и позитивное настроение.

LeoSan нравится это.
  6.  
    Sergey567

Sergey567 -----

Симпатии:
    12
    Монеты:
    Здравствуйте. Программа не плохая. Я не сильно люблю всякие аффермации и визуализации, потому что отношусь к ним с критикой. Есть, на мой взгляд, более хорошие способы проработки внутренних блоков и программ. Да хотя бы работа с убеждениями, поэтому программу как основную не использую. Но т.к. я за компьютером провожу очень много времени, как дополнительный способ проработки и закрепления очень хорошо идет.

7.  
    nu-oleg

nu-oleg Хамстер

Симпатии:
    3
    Монеты:
    А раньше были похожие программы у какой то интернет-фирмочки.Сперто это именно оттуда,вплоть до скорости изменяющихся на экране слов.Только там основной упор был сделан на здоровье и удаче в личной жизни.А здесь,как я понимаю,воздействие комплексное.К тому же человеку лучше осознанно производить действия,в том числе и с установками внутренними.Грузить мозг программой с неизвестной психо-экологией.считаю,не разумно

8.  
    ВЛАДЫКА

ВЛАДЫКА Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Лично пользуюсь где то полгода, изменения существенны, как духовно так и материально. Больше ничего не могу сказать, особо Вы воздействие на психику и не заметите, наоборот, даже замечать не будете и будет казаться бесполезной игрушкой, и не рабочей программой, весь упор на подсознание наше, оно то и проводит эту работу, а про психоэкологию, считаю довольно экологичны те установки , что вбиты в эту "матрицу", хотя можете опасаться поломать психику, дело каждого;) (:

bigboch и Zen齐 нравится это.
  9.  
    bigboch

bigboch Хамстер

Симпатии:
    0
    Монеты:
    ВЛАДЫКА, Может поделитесь, примерно какие установки вбивали в программу? Конечно же, если вбить что-то типа я владыка мира, не думаю, что через 10 лет я буду управлять человечеством, но вполне рассчитываю, что она увеличит продуктивность. Я читал Белякова "Мозг на Миллиард" там нужно по 10 раз день слушать надиктованную 20 минутную запись, я столько не могу, у меня крыша едет :mosking:
    Приобрел также видеокурс "Тренинг Миллионер" Бармашова, где тажа методика. Он говорит, что за 2 года прослушки изменил свою жизнь. Я его знаю лично с 2006 года, человек реально зарабатывал по 200000 долларов в год и к 30 годам заработал первый миллион долларов. Живет на Рублевке, ездит на Порш Кайене.

Поскольку зная такую же перспективу, я уже года 3 не могу систематизировать прослушку, ну просто не идет в голову, создание не может слушать, я думаю, если использовать обход сознания, эффект будет.

P/S Не поделитесь ссылочкой на установочный файл? Был бы весьма признателен :smile:

10.  
    ВЛАДЫКА

ВЛАДЫКА Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Я в этом деле не стаким уж и большим стажем, и вбивал туда текста по аналогии - положительных аффирмаций, их искал в интернете море) ссылку восстановил) , эта прога если проводите время у компьютера достаточное кол. часов, самое то.успехов , в экспериментах(:

bigboch нравится это.
  11.  
    nu-oleg

nu-oleg Хамстер

Симпатии:
    3
    Монеты:
    Nochka сказал(а): ↑
    "На сегодняшний день подобные программы являются инструментом №1 в сфере саморазвития. Ими пользуются сотрудники таких организаций и корпораций, как Microsoft, AT&T, IBM, FedEx, BBC, British Telecom, UPS, Fujitsu, Toshiba, Network Solutions, Sun, Dow Jones, The Discovery Channel, Xerox, Intel и многих других."
    С одной маленькой поправкой-данная программа не особо актуальна и применяется для сотрудников низшенго руководящего звена.Достигнуть своих личных целей эти сотрудники все равно пока что не могут(или не собираютс?),а вот постоянное вбивание в голову положительных аффирмаций влияет на самоощущение и выводит продуктиность работы конкретного сотрудника на новый уровень.В данной конкретной фирме.Потому и оплачиваются большими консорциями с охотой.Топ-менеджмент привлекает соверженно иных специалистов.А тренинговые программы для руководства,нанятые самим руководством,до сих пор являются(и будут) закрытой информацией,как и привлекаемые тренеры с тренинговыми программами.Выне найдете в открытом доступе план повышения эффективности для руководства ,к примеру Тойота или Панасоник.У них другой критерий эффективности и запросы к тренерской компетенции.

12.  
    Dmitry89

Dmitry89 Новенький

Симпатии:
    0
    Монеты:
    Скажите, ссылка работает? Есть смысл брать премиум доступ?

13.  
    Verona

Verona moderator Команда форума Администратор Модератор Платинум VIP

Симпатии:
    2.390
    Монеты:
    Dmitry89, да, ссылка рабочая

14.  
    Адель

Адель Хамстер

Симпатии:
    8
    Монеты:
    Все правильно пишете, только автор не Свияш - авторы zvukOM.com

15.  
    Елена Князева

Елена Князева Хамстер-Премиум Премиум VIP

Симпатии:
    0
    Монеты:
    Я узнала об этой программе именно на сайте Свияша. Но цена кусалась. Это просто чудо, что я нашла этот сайт и имею возможность скачать программу!!! Обязательно потом напишу свои впечатления.

16.  
    mayal

mayal Хамстер-Премиум Премиум VIP

Симпатии:
    6
    Монеты:
    Многие не совсем понимают как должна строиться работа с внутренним и внешним составляющим. Жизнь меняется только от действий. То есть, чтобы получить новый результат нужно начать по новому что то делать. Ставить цели, увеличивать эффективность, приобретать новые знания, привычки, способности. Плюс, нужно менять мышление. Если просто, сидеть у монитора, и смотреть на аффирмации, и при этом, ничего не делать, и продолжать делать то, что не приводит к результату, то и результата не будет.

Глупо себя убеждать что я здоров, если при этом ломит суставы, болит сердце, и пузо до колен. Для начала нужно изменить привычки в пище, начать заниматься спортом, и одновременно внушать себе что я становлюсь здоровым, я молодею, я прибавляю энергию. Аффирмации больше нужны для того, чтобы сконцентрировать внимание на цели. Вот 4 приема: Цель -> Аффирмации -> Визуализация -> Действие. Мы говорим о цели, представляем цель, и делаем действия к цели.

Поделиться этой страницей

DDoS Protection Powered by  DDos-GuarD