1. Новые складчины

27.03.2017: Классические многослойные тортики от craftsy

23.03.2017: Теоретический видео курс гадания на картах Таро

20.03.2017: [Новый поток] Женская система тайм-менеджмента «Успеваю все»

19.03.2017: INSTASOFT 3.4.3.5

16.03.2017: Л. Питеркина. Март 2017. Даосские практики для личного благополучия

15.03.2017: Генеративный коучинг от основателей

05.03.2017: К. Бордунос. Кризис - лучшее время для Лидера

03.03.2017: Торт-раскраска

02.03.2017: К.Бордунос. Альфа-контроль в бизнесе

02.03.2017: Кен Уилбер. Интегральная духовность

28.02.2017: Имбилдинг - Кaк cделaть ночи незaбывaемыми

28.02.2017: SMM: Индустрия моды (SFBA)

28.02.2017: Раскрытие твоей ценности - 1

28.02.2017: [Кулинaрия] Шкoла хорoшей хoзяйки

22.02.2017: Любовь. Секреты разморозки

21.02.2017: Элитный курс «Психология и психофизиология питания»

20.02.2017: Шьем купальники для гимнастики

17.02.2017: Роман Милованов (AWAKENING). Сердце. вебинар

07.02.2017: swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

03.02.2017: Элитный курс «фитнес-нутрициолог»

26.01.2017: А. Маматов. Депрессия и панические атаки. январь 2017

26.01.2017: Сергей Домогацкий - Путь

24.01.2017: Вебинары К. Довлатова по "сказкам" с реинтеграциями

21.01.2017: Antidetect 6.50.2.2016

17.01.2017: БроБот 2016.07.13

16.01.2017: А. Иванов. Веб-аналитика для бизнеса (для чайников)

12.01.2017: [Дуйко Андрей] Очарование Партнера 2

07.01.2017: С. Ковалев. книга "Нейропрограммирование успешной судьбы" 2015

25.12.2016: И. Ледоховский, Р. Мануэль. Мастер гипнотических историй. часть 2 из 3

23.12.2016: Книга - А. Погорелый. 23 способа как заработать в интернете. 2016

16.12.2016: И. Ледоховский, Р. Мануэль. Мастер гипнотических историй. часть 1 из 3

12.12.2016: В. Сибирцев. Избавление от страхов

08.12.2016: Книга - Маркетинг Дракулы

02.12.2016: Кен Уилбер. Интегральный буддизм

02.12.2016: Е. Шморгун. Утренние медитации

02.12.2016: Е. Шморгун. Первый базовый модуль. Осознанность

16.11.2016: XMailer III,XServers v1.0,XDomains v1.0

11.11.2016: И. Ледоховский. Мастерство разговорного гипноза. часть 3

27.10.2016: Datacol v7.10

20.10.2016: ОСНОВЫ МОДНОГО БИЗНЕСА. 2016

15.10.2016: Эзотерический марафон "Новая Я"

28.09.2016: О.Фролова. Визуальный интеллект. 9 авг 2016

28.09.2016: ГостьОК 2.0 PRO

24.09.2016: Софт для накрутки Андроид инсталлов (установок)

17.09.2016: Д. Богданов - 2016. Матрица здоровья LIVE

07.09.2016: РегОК RU

03.09.2016: И. Ледоховский. Мастерство разговорного гипноза. часть 2

28.08.2016: Английский язык + начальная школа в схемах и таблицах

24.08.2016: Парсер Яндекс Карт ver 4.3

16.08.2016: TWIDIUM TWITTER EDITION 1.0.22

16.08.2016: Парсер 2GIS ver 4.4

16.08.2016: Оффлайн Парсер 2Гис! Offline Parser 2Gis!

16.08.2016: Steadfast.SIPflooder Нулл

15.08.2016: ElcomSoft.Distributed.Password.Recovery.v3.2.959

15.08.2016: В каждом ребенке солнце

15.08.2016: Испания. Гастрономия

15.08.2016: Книги по китайской медицине. Часть 2.

15.08.2016: Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера

15.08.2016: Налоги за 14 дней. Экспресс-курс. Новое, 14-е изд.

15.08.2016: Голубая точка. Космическое будущее человечества

Раздача Не мешайте ему влюбиться в вас. Методика, которая оживит даже мужа!

Тема в разделе "Знакомство, секс, соблазнение", создана пользователем dimon, 2 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

dimon

dimon Контент-менеджер Премиум Helper VIP

Симпатии:
    1.293
    Монеты:
    http://shedevriki.ru/index.php?route=product/product&path=343_344&product_id=97

НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС. МЕТОДИКА, КОТОРАЯ ОЖИВИТ ДАЖЕ МУЖА!
    Автор: Светлана Ермакова

Позже я открыла главный закон влюбленности:в любой паре один убегает, другой догоняет. И, если есть догоняющий, есть и убегающий, не так ли?

Когда догоняет мужчина – это нормально, природно. Ведь мужчина создан догонять, завоевывать, добиваться, а когда добиваются его – он подсознательно, по-самцовски, пугается.
    Женщин, которые волокутся за мужчиной, я называю догонялками. Часто они хорошенькие, умненькие, миленькие – но мужчины их бросают через месяц-другой.

В моей методике перечислены несколько НЕ, несколько запретов; помните их, чтобы быть НЕдогонялкой.
    Есть и правило поведения с мужчиной, если сомневаетесь, как поступить – применяйте это простое правило.
    Хотите мужчину – будьте женщиной.И от вас не будут уходить, уходить будете вы, выбирать будете вы.
    Надо ли говорить, что мой муж не изменяет мне и ни разу не дал повода для ревности за тридцать лет нашей семейной жизни? Ведь я не мешаю ему влюбляться в меня ежедневно.

Мою методику проверяли сто девушек-доброволок. Все отмечают, что мужчины проявляют невероятное, уважительное внимание, вдруг возвращаются женихи из прошлого, и даже бывший муж "аккуратно ломится в гости". Многих зовут замуж.

Вот один отзыв:"Категорически согласна со Светланой: следуя её методике, можно позволить себе целый ворох чудесных искромётных романов той продолжительности, какая будет угодна"

Что Вам даст моя методика "НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!":

ВАС НЕ БУДУТ БРОСАТЬ

Когда меня опять бросил мужчина, я решила: всё!Ухожу теперь сама, при малейшем унижении!.. Тут-то меня и стали звать замуж, мне оставалось только выбирать.
    Все свои любовные истории я описала в методике, очень откровенно анализируя свои ошибки.

ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ ЖИЗНИ

Я нашла три важных фразы-настроения,которые в разных ситуациях помогали мне заворожить мужчину. Извините за пошлое выражение, но оно - точное.
    Сто девушек-доброволок тоже опробовали эти фразы. Мнение единодушное: они волшебные! Не только мужчины, весь мир поворачивается к вам лицом!
    "И ко мне потянулись старики, мужчины, женщины, дети, собаки, кошки, - хотя я никого не звала".Это я читала почти в каждом письме и сначала думала - шутка… Но потом поняла, что одна из моих фраз, образно говоря, попадает прямо Богу в уши.
    У меня и моего мужа чудеса происходят постоянно, жизнь дарит нам подарки, охраняет наших родных. Я не помню, когда я плакала в последний раз. Я не плачу, потому что поводов нет для слез.
    Думаю, что мои фразы помогут всем людям, кроме злых.
    Два отзыва:
    "Используя вашу методику, я, оказывается, выстраиваю отношения не с мужчинами, а с собой".
    "Чем дальше, тем приятнее находиться в собственном обществе".

ВЫ СТАНЕТЕ ЕМУ НУЖНЕЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ

У мужчин есть одна ежедневная потребность. Возможно, она такая же сильная, как секс. Возможно, она сильнее секса.
    Научитесь удовлетворять эту мужскую потребность – и вы станете его наркотиком, образно говоря. Муж будет с вами всё своё свободное время.

ВЫ НАДЕНЕТЕ ПЛАТЬЕ, ВЛЮБЛЯЮЩЕЕ МУЖЧИН

Обычно женщины носят одежду, пугающую мужчин – брюки, пиджаки.Или одежду – возбуждающую мужчин: джинсы в обтяжку, декольте, мини.
    А есть одежда, которая влюбляет мужчин (влюбляет, умиляет, восхищает мужчин). О такой одежде женщины обычно не знают.
    О влюбляющей одежде я написала в методике;я написала, как сшить королевское платье. Вы можете сшить его за два часа на руках, из двух своих старых вещичек.
    И, надеюсь, вы перестанете тратить деньги на одежду, пугающую мужчин. Пожалейте своих любимых, они хотят смотреть на женщин, а не на кентавров (голова женская, а ноги мужские). Не мешайте им влюбляться в вас!

Скачать:
    Скрытое содержимое:
    **Для просмотра скрытого текста/ссылки у вас должно быть не менее 24 сообщений.**
    Или
    Приобрести премиум-доступ ко всем ссылкам

bananataliya, Актимелька и Ромашка-3 нравится это.
  2.  
    Goldie

Goldie Хамстер

Симпатии:
    87
    Монеты:
    Это просто шедеврально. И не в хорошем смысле. Автор рассказывает свою биографию, при этом свои выводы приводя за аксиомы. И выводы не особо глубокомысленные. Рассказ о том, как она ушла от мужчины, который её " в шутку" придушил - особенно доставил. Офигенный совет - держитесь подальше от душителей, девочки. Или совет про неожиданные действия по отношению к мужчине, цитирую: " Он ждет, что вы расплачетесь,а вы засмеетесь. Он ждет, что вы рассердитесь, а вы запоете". Я бы, несомненно, удивилась, если бы человек, с которым я дискутирую, вдруг запел. Или вот еще, способ заинтересовать парня, если он вам изменил, скажите ему: " Ну хорошо, теперь моя очередь,возможно, я тебе тоже изменю". Верный способ затащить мужика в загс.

toma, Klarissa и Verona нравится это.
  3.  
    Verona

Verona moderator Команда форума Администратор Модератор Платинум VIP

Симпатии:
    2.330
    Монеты:
    Автор с мужем писатели, наверное это больше подходит к художественному жанру, подарите людям мечту. Бумага все выдержит, а в жизни не так все просто как они про себя пишут, на то она и жизнь) По таким книгам наверное сериалы надо снимать.

О себе:

Лет тридцать назад мы развелись с прежними супругами и профессиями, поженились и решили быть счастливыми. Благоустроили свои души в старом неблагоустроенном доме, под Тюменью, у леса и озера, на улице Приозерной. Вот итоги:

- мы живем без измен и вранья
    - ничем не болеем в свои почти-60
    - нетолстые
    - не слышали ни одной грубости от своих детей
    - ничего не боимся (но кое-чего опасаемся)
    - никуда не торопимся
    - не бываем в плохом настроении.

В книгах мы пишем о том, как умудряемся так жить.
    Даем советы; мы бы не давали, но у нас их просят.

Goldie и Klarissa нравится это.
  4.  
    Симба1

Симба1 Новенький

Симпатии:
    1
    Монеты:
    Но есть ведь здесь и ценные советы - договориться о границах дозволенного, не позволять унижать себя, не требовать внимания когда партнер не готов его проявлять и др. а вот "королевское платье" для меня как-то не очень приемлемо...

5.  
    zhikhova

zhikhova Хамстер-Премиум Премиум VIP

Симпатии:
    51
    Монеты:
    Знаю много пар, проживших много лет вместе, где именно женщина изначально, да и потом в течении жизни, бегала за мужчиной, но не знаю ни одного мужчины который бы этого испугался. Я например считаю, что инициатива всегда должна исходить от мужчины, от женщины достаточно взаимности. И вот по истечении времени начинаю думать, насколько эффективна данная тактика. Давно прошли времена где женщина ждала своего счастья, сейчас женщина активно строит свое счастье своими руками, а кое где и сражается за него не по женски и часто очень даже успешно.

dexter нравится это.
  6.  
    Zlatovlasaya

Zlatovlasaya -----

Симпатии:
    34
    Монеты:
    "Методика, которая оживит даже мужа"
    Дальше можно не читать

Verona нравится это.
  7.  
    Belliza11

Belliza11 Новенький

Симпатии:
    1
    Монеты:
    Мне понравилась книга, потому что она дает надежду на лучшую жизнь.

8.  
    tka4

tka4 Хамстер

Симпатии:
    3
    Монеты:
    вот соглашусь, что очень поверхностное и субъективное написание книги, но то,что дельные советы есть, это точно, 1. не позволять унижать себя 2. часто-часто проговаривать про себя "я -любимица мира, мне все весело и смешно" или "я-самая обаятельная и привлекательная" 3. носить одежду, отражающую внутренний яркий мир, подчеркивающую лостоинства, не скрываться, а открываться, дарить свет, быть солнышком, к которому все так хотят тянуться. 4. быть умной , но хитроумной, не спорить с мужчиной, но "мне с тобой хорошо, и без тебя хорошо"....можно еще там наковырять таких бытовых правил хитроумной женщины. Вообще, в любой методике, главное- результат. Если это работает, значит это кому-нибудь нужно.
    тут я отвязно поржала, но и на этом спасибо автору, столько эмоций подарила) Позитивная женщина, так держать. Кто не делает, тот и не совершает ошибок! Она написала, а нам читай и применяй)

Поделиться этой страницей

DDoS Protection Powered by  DDos-GuarD