1. Новые складчины

19.10.2017: А. Маматов. Здоровый мозг. сентябрь 2017

18.10.2017: Сказка о Золотой рыбке. Почему вы «сидите у разбитого корыта», а другие живут в достатке и счастье

17.10.2017: Запрещенные Тактики Гипноза

17.10.2017: Довлатов - "Аленький цветочек" - вебинары по "сказкам" с реинтеграциями

17.10.2017: Довлатов - "Сказка о Золотом Петушке" - вебинары по "сказкам" с реинтеграциями

17.10.2017: Секретные практики для молодости и здоровья

15.10.2017: Читаем человека как книгу. Ещенко

14.10.2017: Динамичная торговля на футболе (Перевод)

12.10.2017: INSTASOFT 3.4.3.5

11.10.2017: Психосоматика от Яны Лан

04.10.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

02.10.2017: Простая стратегия форекс на 5 минут

02.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

28.09.2017: П. Колесов. Практика Самогипноза 3 (с VIP-блоком). Техники СамоИсцеления и Работы с Болью

26.09.2017: Мужские архетипы. Алёна Ефимова

23.09.2017: Как принимать важные решения

23.09.2017: The Nаturаl от RSD Mаx

23.09.2017: Что случилось с искусством за последние 100 лет — короче, Современность!

23.09.2017: Смертельно опасные лекарства и организованная преступность

23.09.2017: Жизнь после антибиотиков. Чем нам грозит устойчивость бактерий к антибиотикам и нарушение микрофлор

23.09.2017: Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника

23.09.2017: Лаборатория хакера

23.09.2017: Леш, Фердер: Кинезиология. От стресса к гармонии

23.09.2017: Все о сайтах знакомств, или как найти Принца. Левчук и Ssfat

23.09.2017: Вед.астрология - совместимость в отношениях

23.09.2017: Научись делать баннеры

23.09.2017: Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения

23.09.2017: Система Майи Гогулан для здоровья женщин

23.09.2017: Для тех, кому за 40. Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы

23.09.2017: Счастливая семья: Как ее создать и укрепить. Ключников

23.09.2017: Алгоритм счастливой семьи. Бахтиозина

23.09.2017: От идеи до яркого текста. Тексты, которые цепляют

23.09.2017: Женские архетипы. Алёна Ефимова

20.09.2017: А. Дмитриева. Гипносессия для проработки травм детства от 19 сент. 2017

18.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

13.09.2017: Собственный рабочий проект жилого дома

13.09.2017: Английский язык от Ирины Шипиловой

13.09.2017: Бразильская попка за 3 месяца

10.09.2017: Программа для рассылки сообщений Вайбер - Mass Advert Pro 3 2017

09.09.2017: Тамир Шихалиев. Нокаутирующий удар за 1 месяц

06.09.2017: Silent Audio Talisman Общий баланс и здоровье и Get Rid Of Gynecomastia

04.09.2017: Заболевания глаз. Лечение зрения методами традиционной китайской медицины

04.09.2017: Копилка классного руководителя

04.09.2017: Видеоразборки от Михаила Церетьяна - MEET JOE BLACK workshop

04.09.2017: Как обеспечить успех переговоров до их начала

04.09.2017: Сталкер сновидений

03.09.2017: Юрий Черников. Идеологический бизнес. Начало (Продукт + Транскрибация) Часть 1

02.09.2017: МЦО. Программа омоложения №1. Обратный отсчет. Минус 7 лет

25.08.2017: Точность лидера в управлении Бизнесом (резиденс на острове Сардиния)

22.08.2017: Рецепт настоящего коньяка ускоренного приготовления без потери качества ( п'ять лет выдержки за 6

15.08.2017: Как купить себе квартиру в новостройке

14.08.2017: Долги и Кредиты

14.08.2017: Я не жертва! Как жить счастливой жизнью! (Оксана Илечко)

14.08.2017: Противостояние манипуляции в межличностном общении и в переговорах (Ирина Телегина)

14.08.2017: Психодайвинг: 1 семинар - "Кое-что о флирте" А. Капранов

14.08.2017: Два практических занятия для тех, кто любит померяться полем!

14.08.2017: Метрический справочник. Данные для архитектурного проектирования и расчета

14.08.2017: Мосякин - Бренд своими руками

13.08.2017: Астрология. Фиксированные звёзды

13.08.2017: Мгновенный гипноз. Марков

2. Нужен организатор

18.10.2017: Сказка о Золотой рыбке. Почему вы «сидите у разбитого корыта», а другие живут в достатке и счастье

17.10.2017: Секретные практики для молодости и здоровья

14.10.2017: Динамичная торговля на футболе (Перевод)

04.10.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

02.10.2017: "7 Самураев" Книга-мануал по заработку на спорте

18.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

06.09.2017: Silent Audio Talisman Общий баланс и здоровье и Get Rid Of Gynecomastia

22.08.2017: Рецепт настоящего коньяка ускоренного приготовления без потери качества ( п'ять лет выдержки за 6

15.06.2017: Интенсив по заработку на фрилансе

14.05.2017: Кукла от известного автора

21.04.2017: Управление временем и путь в безсмертие.

28.03.2017: Рецепты для диеты - книга

03.03.2017: Торт-раскраска

15.08.2016: В каждом ребенке солнце

15.08.2016: Испания. Гастрономия

15.08.2016: Книги по китайской медицине. Часть 2.

15.08.2016: Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера

15.08.2016: Налоги за 14 дней. Экспресс-курс. Новое, 14-е изд.

15.08.2016: Голубая точка. Космическое будущее человечества

15.08.2016: Бесплодие — диагноз или приговор

15.08.2016: Руководство по самоисцелению

15.08.2016: Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят

15.08.2016: Гипноз и другие фишки на сайте или секреты продающих сайтов

03.08.2016: Любовная Совместимость. Методика Разведчиков

19.01.2016: Ментальный курс от Александра Росса

25.08.2014: IonCube v8.3 Decoder + PHP Script Auto-Fixer

3. Сбор взносов

15.10.2017: Читаем человека как книгу. Ещенко

11.10.2017: Психосоматика от Яны Лан

02.10.2017: Простая стратегия форекс на 5 минут

26.09.2017: Мужские архетипы. Алёна Ефимова

23.09.2017: Как принимать важные решения

23.09.2017: The Nаturаl от RSD Mаx

23.09.2017: Что случилось с искусством за последние 100 лет — короче, Современность!

23.09.2017: Смертельно опасные лекарства и организованная преступность

23.09.2017: Жизнь после антибиотиков. Чем нам грозит устойчивость бактерий к антибиотикам и нарушение микрофлор

23.09.2017: Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника

23.09.2017: Лаборатория хакера

23.09.2017: Леш, Фердер: Кинезиология. От стресса к гармонии

23.09.2017: Все о сайтах знакомств, или как найти Принца. Левчук и Ssfat

23.09.2017: Вед.астрология - совместимость в отношениях

23.09.2017: Научись делать баннеры

23.09.2017: Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения

23.09.2017: Система Майи Гогулан для здоровья женщин

23.09.2017: Для тех, кому за 40. Живем до 120 лет! Питание, упражнения, советы

23.09.2017: Счастливая семья: Как ее создать и укрепить. Ключников

23.09.2017: Алгоритм счастливой семьи. Бахтиозина

23.09.2017: От идеи до яркого текста. Тексты, которые цепляют

23.09.2017: Женские архетипы. Алёна Ефимова

13.09.2017: Английский язык от Ирины Шипиловой

14.08.2017: Я не жертва! Как жить счастливой жизнью! (Оксана Илечко)

26.07.2017: Как понять мужчину и разгадать женщину

03.07.2017: Психология счастья (Уровень I и II). Бордунос

15.03.2017: Генеративный коучинг от основателей

Раздача Подарочный набор от Зыгмантовича

Тема в разделе "Психология, Саморазвитие", создана пользователем zarina, 19 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

zarina

zarina Контент-менеджер VIP

Симпатии:
    199
    Монеты:
    Павел Зыгмантович, семейный психолог. Я считаю, что любовь - это прекрасное чувство, а жить в браке замечательно. Я считаю, брак может быть прекрасным - у меня у самого такой брак.

Правда, он не с неба упал. Мой счастливый брак - это большая заслуга моей жены и меня. Мы много учились жить вместе и у нас - получилось.

Больше всего на свете я хочу, чтобы люди были счастливы. Вся моя работа посвящена именно этому.Счастье - возможно, я уверен.

Я решил объединить все свои аудио-записи в один подарочный набор. Он так и называется - «Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича».

1.«Лучшие вебинары о любви»
    1. "Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки" - на этом вебинаре я просто и ясно рассказываю, что нужно сделать, чтобы родственники не вынесли вам мозг и не проели плешь. Моя цель - не война, а мир. Предлагаемый подход очень цивилизованный, бережный к окружающим, и при этом - очень доступный в использовании.

2. "3 самых эффективных способа разрушить отношения" - если эту информацию давали в школе, у меня не было бы работы. Всё на поверхности, всё очевидно... Но люди не знаю этого и постоянно совершают эти ошибки. Послушайте - и вам станет понятнее, как сохранить отношения. Люди, слушавшие вебинар вживую, до сих пор помнят его и пользуются инструментами, которые я давал.

3. "Как избежать разочарования в браке" - многие считают, что любовь живёт три года, а потом умирает. Это полная чушь. Любовь может жить в паре бесконечно. Нужно просто знать, почему она умирает. Если это знание применить, то разочароваться в браке невозможно. Самое обидное - знание-то простое, всё на поверхности. Но люди раз за разом разводятся, не зная элементарных вещей. Прослушав этот вебинар и внедрив его в жизнь, вы уже никогда не разочаруетесь в браке.

4. "Как сделать брак счастливым за один вечер" - это не рекламное название "для красоты". Я действительно знаю, как сделать брак счастливым за один вечер. Это не сложно. Нужно лишь сделать несколько простых и лёгких действий. Увы, не все знают он них. На вебинаре я подробно рассказал три самых действенных способа радикально улучшить брак. Берите, пользуйтесь.

5. "Как оживить отношения" - если вы не слышали моих вебинаров раньше, и ваш брак уже стал скучным, у вас появился шанс всё изменить. В этом вебинаре я почти два часа рассказывал различные фишки и приёмы, которые позволяют вернуть отношениям былую свежесть. Возьмите, сделайте - и брак снова станет для вас прекрасным чудом.

2. «Как найти мужа: 33 секрета из первых рук»
    Все женщины, которые счастливы в браке, используют одинаковые приемы.Я расскажу то, что работает на мужчин,со слов самих мужчин.Я расскажу секреты,которые перевернут ваше представление о поиске мужа .

1. Три простых шага для приворота мужчины без магии и мистики
    2. Топ 5 мест,где искать и знакомиться с мужчинами в любом городе
    3. Один простой принцип, чтобы выделиться и запомниться мужчине
    4. Как понять, этот ли мужчина вам нужен.Никаких сложных тестов или проверок
    5.Главная причина, по которой даже самая красивая женщина, не может найти себе мужа
    6. Вся правда о красоте с точки зрения мужчин
    7. Почему мужчины не любят слабых женщин
    8. Как не остановиться на первых двух свиданиях
    9. Почему мужчина воспринимает женщину только как друга
    10.Что на самом деле мужчины хотят от женщин

3. «Как любить долго и счастливо»
    В тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации.

Например:
    Три главных кризиса любого брака.
    Как решать конфликты в браке и как устранять их ещё до появления.
    Почему муж обязательно уйдёт к молоденькой.
    И как сделать так, чтобы не ушёл.
    Зачем брак нужен мужчине. Зачем нужен женщине.
    Почему брак – это не семья, а семья – это не брак.
    Почему мужчины после рождения ребёнка теряют интерес к жене и как его вернуть.
    Два главных принципа счастливого брака.
    Почему человеку на самом деле свойственна моногамия.
    Как рождаются измены.
    Место романтики в браке.
    Как правильно восхищаться.
    Какие эмоции нужны в браке, а какие запрещены.

А ещё:
    Как работают семейные расстановки.
    Что делать, если мужчина говорит «принимай меня таким, какой я есть».
    Должна ли женщина быть слабой.
    Как правильно разговаривать со свекровью или тёщей.
    Как правильно делать комплимент и поздравлять с днём рождения.

Как быть после тренинга – как донести до своих выводы с тренинга.

И ещё много вкусного.

В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о построении счастливого брака. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время тренинга не резиновое. Я и так старался дать участникам (и слушателям) как можно больше.

Скрытое содержимое:
    **Для просмотра скрытого текста/ссылки у вас должно быть не менее 20 сообщений.**
    Или
    Приобрести премиум-доступ ко всем ссылкам

lantis, Klarissa, Palladin и ещё 1-му нравится это.
  2.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    ВСЕМ слушать «Как найти мужа: 33 секрета из первых рук» и БОНУСЫ "Что раздражает мужчин и женщин". Информация ценная для замужних и не замужних, мужчин и женщин. Согласна полностью с автором, что бытовое хамство убивает любовь. Так же нашла много хороших роликов Зыгмантовича (по 2 мин) на ютюбе.

3.  
    dexter

dexter Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Бытовое хамство - это как?

4.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    повысить свою образованность - это отличный повод прослушать мастер-класс. очень полезная инфа. Русские мужчины вообще этим болеют, это наша национальная особенность. Хамство. Женщины тоже попадаются такие, но их значительно меньше. И что с этим делать тоже есть ответ в мастер-классе.

5.  
    Verona

Verona moderator Команда форума Администратор Модератор Платинум VIP

Симпатии:
    2.430
    Монеты:
    Ладушка,
    если слушала, что у автора входит в это понятие? надеюсь, это не из серии "коня на скаку остановит") шучу, по моему опыту и моих знакомых мужчины любят слабых женщин, так они чувствуют себя действительно мужчинами, а женщины видят "плечо", и такие браки успешные.

Если женщина будет проявлять свою внутреннюю силу и напористость в семейной жизни (вместо работы и т.д.), то мужик со временем или сбежит от нее, или заведет кого-то на стороне, или будет терпеть по жизни, так и не состоявшись как мужчина - сильная женщина просто не даст ему это сделать.

cherryta нравится это.
  6.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    это то что обижает женщину больше всего, и не заметно для себя и окружающих охлаждает отношения. "Заткнись. Дура. Отвали. Козел. Мудак. Тупая. ...." Эти слова по началу говорятся на эмоциях, и если женщина отреагировала неправильно. (обиделась и молчит, огрызнулась, нагрубила в ответ) мужчина уже будет знать(в глубине подсознания) что так можно обращаться со своей женщиной. Он не попросит прощения, а мы называем что таким образом он показывает что он мужчина. Снова одеваем розовые очки. И со временем это перейдет в привычную манеру общения, как у большинства и получается. И такое общение убивает любовь.

Verona нравится это.
  7.  
    dexter

dexter Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Так вот о чем Вы. Однако нашим женщинам это не очень то и мешает. Это тоже наша национальная особенность. За мной, к примеру, не наблюдалось такого поведения, но я видел, что моей девушке чего-то не хватает во мне. Я буквально чувствовал это. Мой друг, которому я рассказал об этом, намекнул мне, как изменить свое поведение. Я стал более "мужицким", напористым и все такое. И все это время думал, что этим только причиню обиду и унижение моей девушке. Ее реакция была с точностью до наоборот. По ней было видно, что ей доставляет удовольствие слегка побаиваться меня и подчиняться мне. Иначе говоря, нужно было обращаться с ней чуточку грубее, чтобы она получила то, что ей нужно, а именно почувствовать рядом с собой сильное мужское плечо. Такой уж у нас менталитет.

8.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    быть решительным, уверенным, мужественным и быть хамом, согласитесь это разные вещи! и проявляются они по-разному. если девушке нравится что ей хамят, то это признак психологической травмы. Ваша ситуация, Ваше субъективное мнение. Честный разговор в паре лучше проясняет ситуацию, чем видение друга. А надевать маску какую хочет партнер, это помогает пока встречаетесь 2-3 раза в неделю, жить вместе начнете маску снимете через месяц, крайний срок через 3. Так люди и встречаются с целью узнать подходят они друг другу или нет, а не для того чтобы подстраиваться.

9.  
    dexter

dexter Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Мы и встречались полгода, прежде чем начали жить вместе. Но это не помогло, все равно всю ее "внутреннюю красоту" я увидел только уже при совместной жизни. Да и она тоже поняла, что ее сказка не стала явью. Кроме того, я часто удивлялся, почему я временами так сильно конфликтую с ней, бывали моменты, когда она явно ждала, когда я ударю ее. Это, конечно же, не случилось, хотя она ужасно выводит меня из себя, зато я узнал, что почти от всех своих бывших она получала по голове. И до сих пор ожидает от меня того же. Это значит, что человек строит вокруг себя свою реальность и даже навязывает ее окружающим. По ее взгляду видно, что она чего-то недополучает, когда ссора заканчивается, но бывает, что сама кулаками махает. Как говорят психологи-инфобизнесмены: человек всегда будет притягивать один и тот же тип партнеров. Если до этого дружила с пьяницами, то и очередной сопьется. Если все бывшие били женщину, и в очередной раз она вышла замуж за тихоню, то со временем он каким-то чудесным образом перевоплотится для нее и тоже станет ее бить. Просто потому, что она ожидает этого подсознательно. Для нее никогда не будет существовать "мягких и нежных" мужчин.

10.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    Я Вам не советчик, своих скользких ситуаций хватает. А Ваша ситуация просто подтверждает правило, носили маски пол года, а 24 часа маску не поносишь, уж больно натирает. Делайте выводы, стоит ли подстраиваться. Я так предполагаю что на этапе первого месяца встреч Вы бы расстались, просто говоря правду( приятными словами) друг другу в любом моменте, а не быть удобным для партнера. "Я ведь теперь должен.... звезду достать"
    Это и есть отбор партнера, а не соглашаться на все что попадается. Это происходит от эмоционального голода, слушайте Зыгмантовича, он много подобных ситуаций разъясняет. У него есть крутой тренинг для мужчин "Мужской разговор", еще не слушала, планирую.
    Да и себе можно задать пару вопросов по поводу такой ситуации. Треугольник Карпмана явно просматривается.

11.  
    Verona

Verona moderator Команда форума Администратор Модератор Платинум VIP

Симпатии:
    2.430
    Монеты:
    В чем-то не согласна с Ладушкой в ситуации с dexterom, теоретически - да, хорошо, что кому-то повезло и есть чуйка на партнера, который тебе подходит, опять же, принцип поиска второй половинки здесь идет с природной точки зрения, порой это даже невозможно объяснить (увидел человека и понял, что это твое, но так можно искать до старости, так как такое встречается не на каждом шагу, а можно и вообще не встретить до конца жизни). Выстраивание отношений в паре, тем более, когда они начали жить вместе, это самое сложное, здесь надо терпение и мудрость, и конечно же - желание с обеих сторон. Изначально маски все одевают в отношениях, потом идет притирка, маски начинают сниматься и самый сложный период - мы начинаем партнера подстраивать под себя, тратим энергию ни на что, вместо того, чтобы научиться воспринимать привычки и характер твоего партнера без взрывных эмоций. Это сложно, но если пройти эту полосу препятствий, как по мне это будет сложенная крепкая пара.

Все не так плохо, dexter даже увидел внутреннюю красоту своей девушки, пошел на уступки, осталось сделать ее более открытой, а для этого надо открыться самому мужчине для нее. Мне с мужем помогли листочки, где писали, что нравится и что не нравится в каждом, потом раз в неделю менялись записями и обсуждали все негативные моменты по этим листам. Сначала в графе, где не нравилось - у нас места не хватало) со временем каким-то чудом список уменьшался, сейчас вообще забыли о претензиях, конечно, не все идеально на 100%, но мы добились открытых и честных отношений и живем мы не с точки зрения обязаловок и т.п., а так, чтобы каждому было уютно и комфортно в духовном, бытовом и материальном плане. Но опять же, это все благодаря мужу (он никогда меня не оскорблял и, тем более, руку не поднимал), я тоже была далеко не святая, и как любой женщине, вечно что-то чудилось, что он что-то скрывает и т.д., короче искала приключений на свою голову, сейчас вспоминаю об этом со смехом, насколько это все было глупо и сколько сил отбирало.

LiliS и dexter нравится это.
  12.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    А чтобы до старости не искать, нужно не циклиться на отношениях(страдать месяцами и годами), а больше перебирать. Не подходит следующий(ая), не подходит следующий(ая).... больше переберешь скорее своего найдешь. И больше вместе бывать в компаниях, и меньше в уединении, тогда меньше сюрпризов в семейной жизни будет.
    Еще одно подтверждение. Как только честно стали говорить(в данной ситуации сначала писать, а потом и говорить на эти темы) друг с другом, отношения начали меняться. Так почему сразу не начать с честных отношений? и тогда период притики значительно сократится или его вообще все вопросы будут решаться сразу как возникнут.

13.  
    dexter

dexter Хамстер

Симпатии:
    71
    Монеты:
    Наверно я сейчас подолью масла в огонь, но все же, увидев, какие ценные рекомендации я получил в нашей беседе, я стал надеяться, что вы прокомментируете еще одно обстоятельство, с которым я столкнулся.
    Дело в том, что у моей девушки есть 5-летний сын. Я очень хотел наладить с ним отношения, подружиться, и временами, особенно, когда его матери нет рядом, мы вместе здорово проводим время. Но большую часть времени, особенно при матери он ведет себя просто невыносимо. Я сам в детстве был покладистым, поэтому неудивительно, что этот маленький непослушный и невменяемый монстр временами очень бесит меня. В нем есть что-то хорошее, и я думаю, в будущем из него получится хороший парень. Но его мать с бабушкой так разбаловали его, что я даже не знаю, что делать. Конечно, ругаю его, подзатыльник даю, даже при его матери. После этого он зауважает меня на некоторое время, но потом все начинается по новой. Бывают моменты, когда мысленно признаюсь самому себе, что этот ребенок реально мешает мне.

14.  
    Ладушка

Ладушка Хамстер

Симпатии:
    68
    Монеты:
    :wacko: маленькие дети это вообще тема для меня далекая. Лучше обратиться к профессиональному психологу.
    Могу предположить, что мама неосознанно мальчика унижает, называя это воспитанием. Самое элементарное "позиция сверху", разговаривать с ребенком в приказном тоне, все время давать указания что делать, критиковать(руки крюки, ... или прямо ты.....), просить так что ребенок понимает, если не сделает, то влетит. И делает он не из любви к родителям, а из страха.

Помню историю детского психолога, на тот момент он таковым не был. Конечно так мудро себя повести может психолог и не только... )))
    Сын(10-12 лет) вернулся расстроенный домой. И с порога нахамил матери. Жена: "Как ты с матерью разговариваешь? и т.д" Отец в разговор влазить не стал. Через пару дней, когда эмоции улеглись у всех, он подошел к сыну и пригласил на прогулку для разговора.
    - Че надо, говори я сейчас готов тебя выслушать.
    - Нет, пойдем прогуляемся.
    Некоторое время они шли молча, хотя мальчику не терпелось поговорить и пойти по своим делам. Отец спросил:
    - Сынок, когда обижают твою любимую женщину, мужчина должен ее защитить?
    - Конечно.
    - А как я должен поступить, если обидчик твой сын?
    Домой вернулись молча. Больше сын матери не хамил.

Из всего моего знакомства с психологией по детям запомнила одно. Общаться с ребенком следует представив, что перед Вами лучший друг или подруга. С ними Вы наврятли общаетесь, так как с собственными детьми.

Вообще полезная инфа на ютюбе Наталья Весна
    , покажите своей женщине и увидите как сын поменяет поведение скоро без знаний психологии.

dexter и Verona нравится это.